Популярная линейка струйных многофункциональных устройств «Фабрика печати Epson» недавно была расширена японским производителем. Она пополнилась пятью новыми моделями печатающих устройств L132, L222, L312, L362, L366, обладающих расширенным функционалом. Продаваться новые модели Epson будут ограниченным числом партнеров производителя.

 

Epson L366
"Фабрика печати" Epson L366

 

Эксклюзивные новинки были выпущены компанией Epson специально для тех пользователей, которые заинтересованы в экономичной печати цветных фотографий, а также документов. Для снижения стоимости печати вместо картриджей в каждую из новых моделей встроены специальные емкости для чернил. Входящего в комплектацию набора расходных материалов хватает на печать 6 500 цветных и 4 000 черно-белых документов. Пользователи, которые ежемесячно печатают не более трехсот документов, смогут пользоваться каждым из вышеупомянутых устройств в течение трех лет, не закупая при этом никакие дополнительные расходные материалы. А после приобретения нового набора чернил они смогут сделать аналогичное количество отпечатков.

Каждая из входящих в серию эксклюзивных моделей способна осуществлять печать фотографии без полей формата 10x15 и снабжена усовершенствованной системой чернильных емкостей, позволяющей транспортировать печатающее устройство, не используя герметичные заглушки, а также специальные транспортировочные клапаны.

Благодаря расширенному модельному ряду, каждый пользователь теперь сможет подобрать печатающее устройство, максимально соответствующее его требованиям, не переплачивая при этом на ненужные функции.

Пользователям, которые просто нуждаются в экономичной печати, японский производитель предлагает модель Epson L132, в которой низкая себестоимость печати сочетается с высоким ресурсом используемых расходных материалов. Тем же пользователям, которые планируют печатать большие объемы документов и нуждаются в высокоскоростном устройстве либо планируют использовать печатающее устройство в своем офисе, где доступ к нему будет иметься у нескольких сотрудников, идеально подойдет модель L312 от Epson. Этот современный высокоскоростной принтер рассчитан на повышенную ежемесячную нагрузку и способен выдавать отпечатки со скоростью, достигающей 33 страниц в минуту.

Многофункциональная модель Epson L222 разработана для решения в домашних условиях комплексных задач. Ее высокоскоростным аналогом является модель Epson L362, предназначенная для использования в офисных условиях и рассчитанная на увеличенные объемы печати. Оба вышеупомянутых печатающих устройства позволяют пользователям быстро сканировать документы и получать высококачественные копии, экономя при этом на процессе печати.

Модель Epson L366 – это новое многофункциональное устройство, позволяющее пользователям отправлять задания на печать либо сканирование по Wi-Fi с компьютера. Также она предоставляет возможность печатать напрямую с девайсов, работающих на Android либо iOS и сканировать на эти цифровые устройства при помощи фирменного приложения EpsoniPrint, не устанавливая для этого никаких дополнительных драйверов.

Наверх
Диалоги
Оператор online