Современный рынок печати предъявляет высокие требования к печатным устройствам. Развитие полиграфической индустрии приводит к росту потребностей потребителя относительно качества печатной продукции. Основной акцент при этом ставят на качество цвета.

 

Static Control_components

 

Как известно, чтобы достигнуть идеальных результатов печати, необходимо тщательно следить за состоянием картриджей. Компания «Static Control» представила на рынке уникальное решение, на разработку которого ушло более 10 лет. COLORCONTROL представляет собой единую систему компонентов для цветного рециклинга, которая создана с целью получения высоких качественных показателей цветной печати.

Конструкция системы состоит из следующих элементов:
- тонер;
- фотобарабан;

- вал проявки;
- ракель;
- чип;
- вал первичного заряда;
- ролик подачи тонера;
- дозирующее лезвие.

COLORCONTROL – это результат многолетних исследований, направленных на создание единой системы, которая обеспечит потребности потребителя путем оптимизации процесса восстановления цветных картриджей.

Преимущества системы COLORCONTROL:

1. Стабильность качества от SCC.
Все компоненты системы созданы в виде единой системы. Это обеспечивает постоянство результата при восстановлении картриджей.

2. Гарантия результата.
Использование деталей от различных производителей, естественно, может давать различный результат. Поэтому специалисты рекомендуют выбирать все составляющие системы одной марки. COLORCONTROL создана на базе одного изготовителя. Это гарантирует постоянство качества и неизменность результатов.

3. Возможность многократного использования оригинальных пустых картриджей.
Извлекая все компоненты ОЕМ, вы можете использовать их для нужд вашего сервиса. Для работы с COLORCONTROL потребуется только корпус оригинального картриджа.

4. Срок использования картриджей составляет более 10 циклов.

Система «COLORCONTROL» - это находка для компаний, которые работают в области рециклинга. Новая сменная система компонентов позволяет достигнуть высоких и стабильных показателей качества цветной печати. COLORCONTROL дает возможность развивать бизнес за счет реализации высококачественных товаров. Большинство клиентов покупают продукцию ОЕМ, исключительно потому, что не верят в качество восстановленных блоков. Расширяя рынок сбыта, для ресайклеров открывается отличная возможность завоевать огромную долю рынка, которая сегодня принадлежит ОЕМ, и удовлетворить потребности потребителей в качественной и недорогой продукции.

Наверх
Диалоги
Оператор online