Корпорация Kyocera анонсировала выпуск новых цветных многофункциональных устройств формата А4 ECOSYS M6035cidn и M6535cidn. Представленные модели отличаются уникальным интуитивным интерфейсом и отлично подходят для работы в средних и небольших компаниях. К достоинствам устройств также можно отнести исключительную надежность с высокой скоростью печати в монохромном или цветном исполнении.

Kyocera ECOSYS M6035cidn
ECOSYS M6035cidn

 

Линейка аппаратов с префиксом «i» изначально проектировалась специально для работы в MPS-проектах. Технические свойства оборудования позволяют оптимизировать процесс печати в офисе, что обеспечивает максимальное удобство эксплуатации устройств и сокращение издержек.

Основные Характеристики ECOSYS M6035cidn/M6535cidn:
- центральный процессор со стандартными показателями тактовой частоты 1 ГГц и 1 Гб памяти;
- высокопроизводительный контроллер;
- поддержка широкого спектра форматов бумаги (В5, А4, А5, А6);
- скорость печати для формата А4 составляет 35 страниц (черно-белая и цветная печать);
- наличие лотка «лицом вниз» на 250 листов;
- поддержка функции «мобильная печать».

сенсорная панель ECOSYS M6035cidn

МФУ предусматривают возможность двусторонней печати на плотных носителях, включая бумагу с плотностью 60-163 г/м2. Кроме того, можно отметить удобную сенсорную панель управления, с помощью которой пользователь получает мгновенный доступ к функциям устройств. Наличие специальных программных кнопок в сочетании с гибридной платформой Kyocera HyPAS полностью оптимизируют документооборот в компании.

Дополнительные функции:
- двусторонняя печать;- копирование;
- сканирование;
- отправка факсимильных сообщений (для M6535cidn).

Функция управления режимом контраста делает изображения максимально яркими и точными. Режим "HIGHLIGHT" преимущественно используют с целью копирования промаркированных текстов. Благодаря режиму "BLEED THROUGH" появляется возможность убирать нежелательные изображения с заднего плана. Также можно обратить внимание на свойство пропуска пустых страниц, такая технология способствует экономии расхода бумаги.

Усовершенствованные характеристики новых МФУ, а также картриджи высокой ёмкости, позволяют оптимизировать затраты на печать, что является очень важным критерием при выборе печатного оборудования для организаций. Качественные и эксплуатационные характеристики устройств в сочетании с многофункциональными режимами позволяют получать максимально четкие изображения.

Наверх