Компания Epson предлагает пользователям новые устройства серии Expression Home XP, предоставляющие широкие возможности для удаленной печати.

Компания Epson представила пользователям два новых картриджных МФУ серии Expression Home – многофункциональные модели XP-323 и XP-423.

 

Epson XP-323Epson XP-423
XP-323                                                                                 XP-423

                     
Оба этих многофункциональных устройства поддерживают Wi-Fi функцию Direct Multi-NIC, обеспечивающую подключение к ним (без использования Wi-Fi роутера) мобильных устройств, работающих на базе ОС iOS либо Android с сохранением подключения к маршрутизатору. Помимо этого, они обладают поддержкой программы Epson Connect, которая не только поддерживает прямую печать с планшета либо смартфона, но еще и позволяет распечатывать на домашнем принтере фотографии или документы, находясь в это время вдали от дома. Чтобы воспользоваться функцией удаленной печати, достаточно подключиться к интернету и отправить необходимые материалы на печать по электронной почте.


В новых МФУ используются картриджи, заправляемые Claria Home Ink – оригинальными чернилами от производителя. Уникальное сочетание в этих картриджах водорастворимых цветных и пигментных черных чернил обеспечивает печать высококачественных фотографий на оригинальной фотобумаге производителя, а также печать четкого текста, диаграмм, графиков на обыкновенной офисной бумаге.

Каждая из вышеупомянутых моделей снабжена жидкокристаллическим экраном (у модели Home XP-423 диагональ экрана равняется 6,4 сантиметра, а у XP-323 – 3,7 сантиметра). Наличие экрана позволяет осуществлять редактирование и печать фото с карточек памяти, не используя компьютер. Поддержка функции SD Apps позволяет пользователю передавать информацию на свой смартфон с карты памяти, а также обратно через Wi-Fi Direct посредством беспроводного соединения. Модель XP-423 снабжена удобной сенсорной панелью управления. Кроме этого, оба этих устройства дают возможность улучшить изображение при помощи фирменного ПО Easy Photo Print. Использование этого программного обеспечения позволяет сделать более насыщенными цвета и избавиться от эффекта красных глаз. Программа Epson Scan дает возможность скорректировать фон, убрать пыль и восстановить цвета.

Новые устройства Epson универсальны, удобны в использовании и экономичны. Использование экономичных наборов, картриджей увеличенной емкости и раздельных картриджей позволяет уменьшить затраты на печать почти на треть. Высокий класс новых устройств подтверждается официальным сертификатом ENERGY STAR.

Еще одним важным качеством рассматриваемых нами устройств является высокая скорость их работы – скорость печати увеличилась в сравнении с моделями предыдущей линейки с тридцати до тридцати трех страниц в минуту.

 


Наверх
Диалоги
Оператор online