Компания Brother (Япония) представила российским потребителям новую серию лазерных монохромных печатающих устройств, предназначающихся для индивидуальных пользователей и для средних либо небольших рабочих групп.
В данную серию, разработанную компанией, вошли 4 компактных принтера, 4 многофункциональных устройства, работающих по принципу 3 в 1, а также 3 МФУ выполненных по типу 4 в 1.
HL-L2300DR
HL-L2300DR

Все вышеперечисленные модели обеспечивают удобный доступ к популярным бизнес-функциям и могут быть использованы для выполнения больших объемов офисных работ. Основные преимущества новых устройств: наличие функции двусторонней печати, высокая (до 30-ти строчек в минуту) скорость печати, а также расширенные возможности популярных беспроводных коммуникаций.
DCP-L2500DR
DCP-L2500DR

К каждому устройству вышеупомянутой серии можно подключить смартфон либо планшет. Благодаря этой функции мобильные устройства получают доступ к различным печатным функциям, что открывает новые возможности для работы с потенциальными клиентами. Также новые модели Brother умеют подключаться к облачным хранилищам цифровых данных для сканирования и последующей печати. Каждое из них снабжено интерфейсом прямого подключения к аккаунтам Box, EVERNOTE, Dropbox, Facebook, Google Drive, FLICKR, PICASA, OneNote, OneDrive.

MFC-L2700DWR
MFC-L2700DWR

Следует отметить и такие преимущества печатающих устройств новой серии, как наличие вместительного лотка, рассчитанного на 250 листов бумаги, цветного 6,8-сантиметрового сенсорного дисплея, возможности сканирования выделенного фрагмента, функции автоматического двухстороннего однопроходного сканирования.

Кроме этого, новые устройства поддерживают функцию интеллектуального сканирования, уменьшающую время печати благодаря пропуску пустых страниц и функцию редактирования отсканированных документов в программах Microsoft Office.


Новая линейка монохромных устройств Brother включает следующие модели:

  • Принтеры: HL-L2300DR; HL-L2340DWR; HL-L2360DNR; HL-L2365DWR;
  • МФУ три-в-одном: DCP-L2500DR; DCP-L2520DWR; DCP-L2540DNR; DCP-L2560DWR;
  • МФУ четыре-в-одном: MFC-L2700DWR; MFC-L2720DWR; MFC-L2740DWR.

Все новые устройства будут доступны в России с октября 2014 года.


Наверх