Компания Epson сделала официальное объявление относительно старта продаж устройств линейки WorkForce Pro RIPS.

Данная серия представлена цветными струйными многофункциональными устройствами и принтерами, в которых вместо картриджей установлены встроенные емкости для чернил. Модели линейки WorkForce Pro RIPS ориентированы на использование в больших либо средних рабочих группах.

 

Epson WorkForce Pro RIPS

 

Данная серия объединяет следующие устройства: 1 МФУ формата А3+ WF-R8590DTWF, а также 2 модели формата А4: МФУ WF-R5690DTWF и принтер WF-R5190DTW.

Основным отличием моделей линейки WorkForce Pro RIPS от аналогичных печатающих устройств является использование в них вместо традиционных картриджей специальных контейнеров с чернилами увеличенной емкости. Стартовый набор чернил рассчитан на семьдесят пять тысяч отпечатков, что эквивалентно ста пятидесяти пачкам офисной бумаги либо году печати в среднем темпе (до 6000 тысяч страниц ежемесячно) без дополнительных вложений. Пользователь, купивший одно из таких устройств, сразу будет обеспечен годовым запасом чернил, что избавит его от дополнительных затрат на необходимые расходные материалы. Использование в вышеупомянутых устройствах системы непрерывной печати от Epson дает возможность существенно (до 20-40 коп.) сократить себестоимость одного отпечатка и делает такую печать намного дешевле лазерной.

Каждое устройство данной серии снабжено основными офисными функциями (прочистка в автоматическом режиме печатающей головки, конфиденциальная печать, поддержка Adobe PostScript, подключение по Wi-Fi и Ethernet, автоматическая двусторонняя печать и пр.).

Заказать устройства линейки WorkForce Pro RIPS, а также опционные приспособления и расходные материалы можно у официальных поставщиков Epson.

 


Наверх
Диалоги
Оператор online