Компания Xerox недавно заявила, что запускает на отечественный рынок новые цветные многофункциональные устройства формата А3. С помощью моделей C60 и C70 серии Xerox Color можно будет создавать широкий спектр разнообразной полиграфической продукции (постеры, маркетинговые брошюры, рекламные магниты и пр.).

 

Xerox Color C70
Xerox Color C70

Новые МФУ от Xerox обладают расширенным набором функций и поддерживают широкий диапазон различных материалов, плотность которых может достигать 300 г/м2. Они могут использоваться в корпоративных типографиях, салонах оперативной полиграфии, компаниях малого бизнеса, рекламных агентствах, на производственных предприятиях и пр. Эти устройства позволяют создавать не только бумажные носители рекламной информации, но и прочные полиэстеровые наклейки, информационные знаки и меню, а также наклейки виниловые на стекло и др.

Многофункциональные устройства Color C60/C70 от Xerox поддерживают SIQA (упрощенную настройку качества изображения) и обладают высоким (2400 x 2400 dpi) разрешением, благодаря чему обеспечивается автоматизация управления цветом, а также контроль регистрации всех отпечатков. Это гарантирует стабильно высокое качество и точность воспроизведения изображений. Кроме этого, новые МФУ снабжены удобным набором профессиональных инструментов, обеспечивающих финишную обработку документов (степлирование, фальцовку, перфорирование, обрезку и пр.).

Новые модели стали первыми многопользовательскими устройствами, способными осуществлять печать на холсте. Это позволяет создавать аппликации, планы мероприятий, элементы декоративного оформления и др. Используемый в C60/C70 эмульсионно-агрегационный тонер, применяющий сверхнизкую температуру плавления, обеспечивает равномерное покрытие полиэстера, холста и прочих специфических материалов, процесс обработки которых затруднен на ином аналогичном оборудовании.

Помимо вышеперечисленных, новые модели обладают следующими возможностями:

• Скорость печати в C60/C70 составляет шестьдесят и семьдесят страниц в минуту соответственно в цветном режиме и семьдесят пять – в монохромном.
• Эффективные предустановленные решения, помогающие управлять рабочими процессами (защита данных, учет заданий печати, отслеживание и контроль использования оборудования).
• Инструменты, позволяющие создавать приложения с переменными данными.
• Возможность выбирать контроллеры EFI и Xerox, повышающие производительностью, уменьшающие время, необходимое для выполнения рабочих задач, обеспечивающие эффектные, яркие изображения.
• Наличие сертификации, подтверждающей соответствие стандартам качества в полиграфической сфере.

Использование новых МФУ от Xerox повысит продуктивность работы любой печатной инфраструктуры. Они подходят для производства на профессиональном печатном уровне большого количества приложения. Благодаря своей гибкости и универсальности, эти уникальные многофункциональные устройства способны расти совместно с бизнесом их владельца.

 


Наверх
Диалоги
Оператор online