Раньше компания SuperFine российским потребителям была известна в качестве производителя высококачественных тонеров для картриджей Hewlett-Packard, Canon, Xerox, Brother, Samsung и пр. Сегодня на отечественном рынке представлены картриджи SuperFine, совместимые с копирами и принтерами от ведущих производителей.
Выпускаемые SuperFine совместимые картриджи отличаются высоким качеством. Изготавливаемые в заводских условиях, эти устройства качественно отрабатывают свой ресурс в соответствии с количеством заявленных страниц. Картриджи SuperFine своим качеством и производительностью полностью соответствуют аналогичным характеристикам оригинальных картриджей, будучи дешевле их в несколько раз.

Продукция нового поколения SuperFine изготавливается из высококачественных комплектующих от авторитетных производителей, что является гарантией отличного качества и отсутствия дефектов конструкции. Применение совместимых картриджей дает возможность существенно сократить затраты на используемые расходные материалы, не потеряв при этом в качестве печати. Приобретя картриджи SuperFine, вы сможете сэкономить до семидесяти процентов от стоимости оригинальных картриджей, получив при этом отпечатки высокого качества.

Производятся такие совместимые картриджи с полным соблюдением технологических норм. Благодаря использованию в них совместимых расходных материалов, картриджи отрабатывают полностью свой ресурс при применении их в струйных, а также лазерных принтерах. Благодаря этому, а также более доступной цене, картриджи SuperFine являются отличной альтернативной оригинальной продукции. Применение их вместо оригинальных картриджей позволяет снизить затраты на используемые расходные материалы на 30-70 процентов.

Несмотря на очевидную выгоду, некоторые потребители опасаются приобретать не оригинальную продукцию. Развеять их помогут ответы на распространенные вопросы, связанные с приобретение совместимых расходных материалов.

Является ли безопасным использование совместимых картриджей?

Применение картриджей SuperFine совершенно безопасно и на исправность печатающих устройств никак не влияет. Это сертифицированная, легальная продукция, совместимая с оборудованием, на котором она используется и проходящая тщательное тестирование.

Снижается ли качество печати при применении совместимых картриджей?

Нет, использование совместимых картриджей не приводит к ухудшению качества печати. Благодаря безупречной технологии сборки, основанной на использовании первоклассных комплектующих, а также тщательному многократному тестированию, базирующемуся на многоуровневой системе контроля качества, возможность попадания к потребителю брака практически исключена.

Почему же, в таком случае, стоимость таких картриджей намного ниже оригинальных?

При приобретении совместимых картриджей вам не придется переплачивать деньги за популярный, раскрученный бренд, а также за услуги посредников. Картриджи SuperFine – универсальная, удобная, выгодная и безопасная продукция.

Наверх
Диалоги
Оператор online