Компания Epson недавно представила потребителям свой новый принтер SureColor SC-F7100, предназначенный для печати средних, а также коротких тиражей.

Компания Epson расширила линейку принтеров, предназначенных для сублимационной печати, выпустив на рынок новый продукт – SureColor SC-F7100. Это универсальная, надежная, высокопроизводительная модель, предназначенная для печати на различных носителях, используемых для переноса изображений, ширина которых способна достигать 64-х дюймов.

 

SureColor SC-F7100
Epson SureColor SC-F7100

 

Предыдущая модель SC-F7000 имела безусловный успех у потребителей. На основе их отзывов производитель создал новое устройство, предназначенное для печати средних, а также коротких тиражей. В данном устройстве реализована новая система автонамотки на приемный ролик напечатанного тиража; система автоматического контроля во время печати натяжения бумаги; система нагрева стола, позволяющая ускорить процесс высыхания чернил, а также опциональная система сушки полученных отпечатков. Все вышеперечисленные функции позволяют новому принтеру надежно и эффективно выполнять печать с одного рулона на другой.

Модель SureColor SC-F7100 от Epson поддерживает печать на носителях, используемых для переноса изображений при изготовлении баннеров и флагов, одежды, спортивных товаров и аксессуаров. С ее помощью производители смогут печатать качественные промо-материалы, предназначенные для мероприятий различных уровней.

Данная модель надежна, универсальная, проста в эксплуатации и не нуждается в больших затратах на обслуживание. Возможность автоматического контроля натяжения подаваемой бумаги и использование усовершенствованного приемного ролика позволяют одному оператору управлять всеми действиями на данном устройстве. Функция нагрева стола и возможность установки опциональной системы сушки отпечатков обеспечивают сокращение усилий, а также временных затрат оператора. Процесс управления устройством облегчается благодаря наличию в нем яркого ЖК-дисплея с простым, интуитивно понятным меню.

Функционирует данная модель на основе Epson PrecisionCore – инновационной технологии печати от производителя. Печать на этом устройстве осуществляется при помощи водных сублимационных чернил UltraChrome DS, обеспечивающих высокое качество отпечатков и не представляющих опасности для окружающей среды. Получаемые с помощью SureColor SC-F7100 изображения отличаются яркостью и четкостью. Они обладают плавными цветовыми переходами и характеризуются устойчивостью к действию влаги и света. Эти изображения не боятся стирки, а также механических повреждений.

Производительность данного устройства достигает 58 кв. м в час. Стандартная скорость, используемая в стандартном режиме при печати в 2 прохода, составляет в среднем 30 кв. м в час. Для чернил в принтере предусмотрена вместительная емкость, объем которой составляет полтора метра. Чернила для SureColor SC-F7100 поставляются в литровых контейнерах.

Комплект поставки к принтеру включает программное обеспечение, разработанное авторитетной компанией ErgoSoft.

Наверх