Компания Epson объявила о выпуске 2-х новых печатающих устройств A3+ формата серии WorkForce Pro, предназначенных для средних, а также малых объемов печати - МФУ WF-8590DWF и принтера WF-8090DW.

 

Epson WorkForce Pro WF-8090DW
WorkForce Pro WF-8090DW

 

Серия WorkForce Pro от Epson представлена струйными 4-цветными МФУ и принтерами, обеспечивающими низкую себестоимость печати и предназначенными для средних, а также малых рабочих групп.

Epson WorkForce Pro WF-8590DWF
WorkForce Pro WF-8590DWF

 

Экономичная печать:

Печатающие устройства линейки WorkForce Pro обеспечивают экономичную печать, себестоимость которой приблизительно на пятьдесят процентов ниже себестоимости печати на аналогичных лазерных цветных принтерах. Достигается это использованием раздельных картриджей увеличенной емкости, ресурс которых достигает 10 тысяч страниц для документов формата A3 и 4 тысяч страниц для документов формата A4. Расходными материалами для этих устройств являются картриджи, а также емкости, используемые для отработанных чернил.

Высокое качество и надежность:

Высокая надежность печатающих устройств, входящих в серию WorkForce Pro от Epson, обеспечивается использованием в этих моделях уникальной печатающей головки PrecisionCore. Эта печатающая головка не относится к расходным материалам, то есть период ее эксплуатации равен периоду эксплуатации самого принтера. Она позволяет выполнять большие объемы печати: ежемесячно до 35000 стр. для A4 формата, до 65000 стр.  для A3 формата.

В устройствах WorkForce Pro применяются уникальные чернила DURABrite Ultra, которые были специально разработаны производителем для печати на обыкновенной бумаге. Использование этих пигментных чернил обеспечивает получение насыщенных, ярких цветов. Отпечатки выходят устойчивыми к истиранию и водостойкими. Они высыхают мгновенно и не размазываются во время выделения маркером.

В моделях линейки WorkForce Pro установлено по 2 лотка: лоток для приоритетной подачи и лоток стандартной емкости, что дает возможность одновременно загружать в печатающее устройство носители разных типов: бланки, конверты, специальные формы, а также прочие материалы.

Печатающие устройства, входящие в серию WorkForce Pro, высоко функциональны и не нуждаются при этом дополнительном сервисном обслуживании. В ходе их эксплуатации требуется только замена картриджей, а также емкостей, используемых для отработанных чернил. Эти емкости обладают большим ресурсом (до 50 тысяч отпечатков). Высокое качество печати, экономичность, простота в обслуживании, компактные габариты, стильный дизайн – все это делает принтеры серии WorkForce Pro идеальными печатающими устройствами для современных компаний.

Наверх