Обновление линейки принтеров SureColor SC-T от Epson - увеличенная скорость работы и новая комплектация.

Выпускаемые компанией Epson современные принтеры линейки SureColor SC-Т это универсальные устройства, которые могут использоваться для печати различных рекламных материалов, а также для решения задач ГИС/САПР.

принтеры линейки SureColor SC-Т5200/5200D, SC-T7200/7200D

 

Компания Epson обновила линейку SureColor SC-T, объединяющую модели широкоформатных принтеров формата 24 дюйма (SC-Т3200), 36 дюймов (SC-Т5200), а также 44 дюйма (SC-Т7200). Эти широкоформатные устройства предназначаются для печати различных карт, схем, графиков, чертежей, проектной документации и для оформления выставочных стендов, точек продаж, печати постеров, плакатов, POS-материалов и прочей рекламной продукции.

Помимо базовых моделей, производитель предлагает и их модифицированные версии, поддерживающие печать с 2-х рулонов (модели SC-T7200D и SC-Т5200D). Устройства, обладающие поддержкой печати с 2-х рулонов, являются более высокопроизводительными, поскольку они позволяют реже останавливать процесс печати для замены рулона. Для простоты обслуживания производитель снабжает такие принтеры функцией автоматического переключения между рулонами.

Архитекторам

Все входящие в обновленную линейку SureColor SC-T устройства поддерживают программу Adobe PostScript, позволяющую интегрировать их в системы ГИС и САПР.

Каждое из вышеупомянутых устройств характеризуется высокой для своего класса производительностью максимальная скорость печати составляет 28 секунд на отпечаток А1. Кроме этого, в них реализованы такие функции, как автоматическая проверка состояния дюз головки, используемой для печати, а также безваловая система загрузки в устройство рулона, что позволяет сэкономить время, затрачиваемое на обслуживание принтеров и сделать их работу еще более быстрой и эффективной.


МФУ

Опционально к этим устройствам поставляется современный широкоформатный 36-дюймовый сканер (914 мм), оснащенный светодиодным источником света и CIS матрицей. Максимальная длина материалов, подвергаемых сканированию, составляет 2,5 метра, толщина 1,3 метра. Данный сканер совместим с моделями T7200/7200D и SC-T5200/5200D.

Эти принтеры в комплекте со сканером являются быстрейшими в своем классе многопользовательских устройств. Максимальная скорость копирования равняется 39 секундам на отпечаток А1. Сканирование осуществляется со скоростью 8,4 см в секунду (при величине разрешения - 200 dpi). При необходимости сканер интегрируется в сеть заказчика. Сканирование может осуществляться на FTP-сервер, в сетевую папку, также возможна отправка отсканированной документации по электронной почте.

Модели серии SureColor SC-T от Epson разработаны в соответствии с новейшими достижениями в сфере широкоформатной печати. В работе они используют инновационную технологию печати Epson PrecisionCore, а также новейшие пигментные чернила UltraChrome XD от Epson, характеризующиеся высокой стойкостью, точной цветопередачей, а также повышенной плотностью на различных носителях.

Присутствие у моделей обновленной линейки принтеров от компании Epson новейших, инновационных функций не вызывает сомнений в их предстоящем успехе и востребованности на современном рынке широкоформатной печати.




Наверх