SureColor SC-F100 – сублимационный, обладающий компактными размерами принтер производства Epson, не требующий особых затрат в течение периода эксплуатации.

Epson SURECOLOR SC-F100

Epson SureColor SC-F100

Epson презентовала первый сублимационный принтер формата А4. Модель SureColor SC-F100 имеет компактные габариты и является отличным решением для компаний, нуждающихся в печати небольших тиражей промоматериалов и создании персонализированной сувенирной продукции.

Принтер станет незаменимым в персонализации самых разных изделий: телефонных чехлов, кружек, брелоков и прочих презентов. Также устройство может использоваться производителями текстильных товаров с целью выполнения некрупных, а то и вовсе эксклюзивных заказов по изготовлению продукции. Декоративные подушки, фартуки, сумки-шоперы, футболки, кепки, кошельки и другие товары смогут получить индивидуальный дизайн и оригинальное оформление благодаря использованию возможностей нового устройства.

Модель не требует особых финансовых вложений после покупки. Низкие расходы на эксплуатацию устройства связаны с применением встроенной системы печати, а также высокоемкостных контейнеров с чернилами, каждый из них рассчитан на 140 мл краски.

Работать с принтером сможет любой, даже не имеющих специальных навыков оператор. Для использования его достаточно установить, затем настроить и периодически выполнять обслуживание.

SureColor SC-F100 – законченное и максимально готовое к немедленной эксплуатации решение. В комплект поставки входят чернила, драйвер и бумага для качественной печати.

Устройство является младшей моделью среди всех сублимационных принтеров Epson. Ее по достоинству оценят предприятия малого бизнеса, которые желают расширить ассортимент производимой продукции из категории рекламных товаров. К числу плюсов относятся: отсутствие необходимости применять специальные навыки в работе с устройством, простота настройки, обслуживания и эксплуатации. Также есть возможность запускать печать посредством драйвера Epson через Wi-Fi. Еще можно отслеживать расходы, пользуясь новой облачной платформой Epson Cloud Solution PORT».

Основные характеристики

  • Стационарная печатающая головка Epson PrecisionCore MicroTFP
  • Формат печати – А4, 4 цвета
  • Печать по Wi-Fi, Wi-Fi Direct, Ethernet, USB 2.0
  • Цветной ЖК-экран 2.4 дюйма
  • Емкости с чернилами объемом 140 мл
  • Официальная гарантия Epson

Когда на территории России начнется продажа SureColor SC-F100 от Epson, пока что неизвестно.


Наверх