Компания Canon недавно представила потенциальным клиентам свой новый фото-принтер – компактную модель SELPHY CP1000, позволяющую осуществлять печать фотографий дома либо в дороге в профессиональном качестве. SELPHY CP1000 поможет вам сохранить все самые яркие, запоминающиеся моменты в вашей жизни. Всего за сорок семь секунд он напечатает фотографию напрямую с фотокамеры, карточки памяти либо USB-накопителя.
Canon SELPHY CP1000
SELPHY CP1000
 
Эта модель обеспечивает высокое качество печати и чрезвычайно удобна в использовании благодаря простому, интуитивно понятному интерфейсу, наклонному 2,7-дюймовому жидкокристаллическому дисплею и элегантному, компактному корпусу. Чтобы сделать данное печатающее устройство полностью автономным, вы можете приобрести к нему совместимый аккумулятор.

Расширенная цветовая гамма фотографий

Новый принтер функционирует на основе усовершенствованной термосублимационной технологии, обеспечивающей печать фото с использованием 16,7 миллионов цветовых оттенков и в высоком разрешении. Фотопринтер CP1000 поддерживает функцию автоматической оптимизации, улучшающую цвета заката и небосклона, корректирующую контрастность и оттенки, устраняющую шумы, а также эффект красных глаз. При распечатывании группового снимка либо портрета, вы можете воспользоваться режимом сглаживания кожи, что поможет вам улучшить вид людей на фотографии.

Широкий диапазон творческих возможностей

Посредством изменения температуры нагрева красящей ленты и печатающей головки SELPHY CP1000 способен создавать без замены чернил и бумаги 4 варианта покрытия: глянцевое, позволяющее получать долговечные фотографии, способные храниться до ста лет, а также 3 варианта полу-глянцевого покрытия, обеспечивающего защиту фотоснимков от отпечатков пальцев и смазывания.

Вы сможете выбрать наиболее подходящий для вас размер отпечатка: стандартный формат открытки, формат кредитной карты либо 50x50, используемый для фото из Instagram. Присутствующая в данной модели функция печати фотографий на документы включает в себя сорок три предустановленных варианта. Такая возможность придется по душе организаторам различных мероприятий и владельцам небольших офисов, часто сталкивающимся с необходимостью быстрой печати большого количества фотографий для пропусков либо бейджей. Также новым принтером поддерживаются функции печати на одном листе разных форматов, обрамления фотоснимка в рамку, печати шаблонов для резки и пр. Вышеперечисленные функции помогают минимизировать расход бумаги и более точно разделять фотоснимки.

Основные преимущества модели SELPHY CP1000:
  • Компактные размеры фотопринтера, повышающие удобство его использования дома либо в дороге.
  • Простая, быстрая печать с карт памяти, фотокамер и USB-носителей;
  • Долговечные, высококачественные отпечатки;
  • Печать фотографий на документы в нескольких распространенных форматах;
  • Возможность использования нескольких вариантов покрытия фотографий при печати их на стандартной бумаге.

Наверх