OKI Europe Ltd представила потребителям новую серию MC800, в которую вошли интеллектуальные принтеры, характеризующиеся расширенным потенциалом. Все входящие в эту линейку печатающие устройства функционируют на платформе sXP, обеспечивающей усовершенствованное управление документооборотом, улучшенную интеграцию и дополнительные уровни производительности. На каждую из этих моделей производитель дает трехгодовую расширенную гарантию.

 

МФУ OKI MC873, MC853
OKI MC873

МФУ MC873 и MC853 – это надежные в эксплуатации печатающие устройства, поддерживающие новаторскую технологию печати OKI и обладающие расширенными возможностями. Они подходят для больших производств, а также средних либо малых предприятий. Усовершенствованный дизайн, современная встроенная платформа sXP и расширенный набор функций делают новые многофункциональные устройства идеальными устройствами для ежедневной монохромной либо цветной печати формата A3 или A4 и для осуществления контроля за документацией в рабочих офисах любого размера.

Модели новой серии характеризуются улучшенным эргономичным дизайном, предусматривающим наличие настраиваемой выдвижной сенсорной панели, существенно упрощающей и облегчающей управление устройством. Предприятия имеют возможность запрограммировать в качестве отдельных команд собственные индивидуальные программы печати, а также копирования. В принтерах имеются также 2 выходных лотка и встроенная функция помощи.

Новые устройства характеризуются эффективной, быстрой работой (скорость печати достигает тридцати пяти страниц в минуту, а скорость сканирования – пятьдесят отпечатков в минуту). Все они обладают поддержкой сервисов AirPrint и Cloud Print от Google.

Новые МФУ работают с ABBYY FineReader Sprint – удобным программным обеспечением, позволяющим быстро переводить документы, преобразовывать в редактируемый текст файлы PDF формата, а также выполнять множество других задач.Новые МФУ функционируют на платформе sXP, которая позволяет им использовать мощное программное обеспечение, обеспечивающее быструю интеграцию документооборота. Благодаря этому обеспечивается безотказная работа данных печатающих устройств, позволяющая использовать их во многих отраслях современной промышленности, включая финансовые институты и область образования.

MC873/ MC853 могут использоваться совместно с ENDYS Explorer LITE – программным решением для документооборота, повышающим эффективность каждого этапа работы с документами в современных компаниях любого размера. Данное ПО позволяет пользователям преобразовывать, распределять и загружать в нужное место документы, обеспечивая расширенные возможности редактирования, печати, поиска, а также отправки файлов.

Новые печатающие устройства серии MC800 умеют считывать смарт-карты IC интегральной схемы и обеспечивают гибкое управление, а также безопасную печать. Это надежные, высоко функциональные модели, позволяющие решать широкий спектр задач. В стандартную комплектацию к ним, помимо сканера и принтера, входит и факс, на который тоже распространяется трехлетняя гарантия.

Наверх
Диалоги
Оператор online