Компания Canon расширяет линейку серии Pixma и представляет 4 новых устройства все в одном.

Новые МФУ Canon Pixma MX394, MX454, MX524, MX924 будут обладать функциями печати, копирования, сканирования, факсом, автоподатчиком документов и новым программным обеспечением обеспечивающее более высокую производительность.

Новый MX924 также оснащен двумя лотками для фронтальной загрузки, в состоянии вместить 250 листов обычной бумаги и до 20 листов фотобумаги и будет иметь улучшенную скорость печати по сравнению с предыдущей моделью.

Каждый из новых принтеров имеет 30-страничный автоподатчик документов (для MX924 35 страниц), делая сканирование и копирование многостраничных документов более удобным для пользователей. Все устройства будут с большим цветным дисплеем с прямым доступом облачным сервисам.

Все новые модели могут использовать в своей работе экономичные картриджи повышенной ёмкости XL, а в MX924 первый принтер Canon с возможностью использования чёрного картриджа экстра повышенной ёмкости XXL.

Для MX454, MX524 и  MX924 будут доступны различные варианты подключения, в том числе при мобильной печати через смартфоны с использованием ПО Easy-PhotoPrint для Android, IOS, Windows, а также встроенный модуль WiFi позволяющий легко работать с документами в общей сети. Pixma MX524 и MX924 поддерживают технологию Pixma Cloud Link позволяющую работать с Google облаком и печатать удаленно документы из Google или Gmail.

Кроме  того в MX454, MX524 и MX924 будет оснащен портом USB для подключения внешних дисков и флэш-памяти, позволяющий сохранять на них PDF, JPEG сканы и копии документов.


Наверх