Новые фотоцентры Epson Expression Premium XP-720, XP-820 с сенсорными ЖК-экранами и расширенными возможностями беспроводной печати.

Компания Epson дополнила серию своих фотоцентров Expression Premium, выпустив 2 новые модели XP-720/820, снабженные расширенными возможностями беспроводной печати и большими сенсорными экранами.

 

Epson Expression Premium XP-820

Epson Expression Premium XP-820

Важнейшим преимуществом новых фотоцентров от Epson серии Expression Premium, выгодно отличающим их от моделей предыдущего ряда, является наличие большого сенсорного жидкокристаллического дисплея нового поколения с диагональю в 10,9 сантиметров. Благодаря этому экрану, а также интуитивно понятному управлению модели данной серии удобно использовать без подключения к компьютеру, что позволяет копировать, сканировать, а также печатать фотографии, не подключая к МФУ никаких дополнительных устройств.

Фотоцентры XP-720/820 обладают поддержкой беспроводной работы через сеть Wi-Fi. Реализованные в данных устройствах функции Multi-NIC и сервис Epson Connect предоставляют пользователю возможность отправки заданий на печать фото со смартфонов и планшетов, функционирующих на базе Android либо iOS и удаленного управления печатью через интернет. При помощи новой технологии Wireless PictBridge пользователи имеют возможность выполнять беспроводную печать с фотокамер, поддерживающих Wi-Fi подключение.

Кроме этого, владельцы моделей XP-720/820 имеют возможность печатать на DVD/CD дисках, создавая на этих носителях коллекции с любыми фильмами, фотографиями и музыкальными произведениями, снабженные яркими, запоминающимися «обложками».

Модель XP-820 снабжена еще и функцией факса, а также автоподатчиком на тридцать листов, используемым при сканировании документов.

В принтерах используется комплект фирменных чернил под названием Claria Premium Ink, содержащий 5 цветов: желтый, пурпурный, голубой, фоточерный и пигментный черный. Улучшенная формула чернил и использование для печати оригинальной фотобумаги Epson позволяет печатать фотографии, качество которых выше, чем во многих специальных фотолабораториях. Черные пигментные чернила используются для распечатывания текстов на обыкновенной бумаге. Полученные с помощью этих чернил отпечатки отличаются долговечностью и устойчивостью к различным механическим воздействиям.

Новые фотоцентры серии Expression Premium отличаются удобством и экономичностью. Использование экономичных наборов картриджей или ПЗК, а также картриджей увеличенной емкости позволяет уменьшить затраты на печать на тридцать процентов. Высокий класс энергоэффективности описываемых устройств подтверждается специальным сертификатом ENERGY STAR®. Все упомянутые выше функции и характеристики обеспечивают высокую экономичность фотоцентров линейки Expression Premium.

 


Наверх
Диалоги
Оператор online