Чернила Н4973 производства InkTec, рецептура которых была разработана специально для идеальной совместимости с печатающей головкой принтеров серии HP PageWide Pro, которые обеспечивают ее продолжительную эксплуатацию.

 Гарантируя стабильную работу устройства, даже в случае применения высокоскоростных опций печати, соответствующих 70 страниц в минуту, сохраняют свое высокое качество. При крайне экономном расходе воссоздают контрастные отпечатки с насыщенным цветом.

 Состав красителя Н4973 экологически безопасен. Для их изготовления не используются шесть вредных веществ (включая формальдегиды и галоген), указанных в директиве RoHS.

Чернила InkTec H5970

 Н4973 наиболее подходящий вариант чернил для моделей PageWide Pro PageWide Pro 452dw, 477dw MFP, 552dw, 577dw, 750dw, 772dw, 777z, которые считаются сегодня самым быстрым из всех представленных на современном рынке струйных принтеров. Указанные устройства отлично подходят для печати в коммерческих масштабах, изготовления такой рекламной продукции как каталоги и брошюры.

Чернила H4973 достойно проявляют себя в условиях повышенной печатной нагрузки, а также обеспечивают влагостойкость и высокую прочность произведенной продукции.


Наверх
Диалоги
Оператор online