Новый тонер Boost для Xerox Phaser 3010/3040 и Work Centre 3045

В товарной линейке Boost появился новый специализированный тонер, разработанный для двухкомпонентных машин Xerox Phaser 3010/3040 и WorkCentre 3045.

Конструкция вышеупомянутых аппаратов значительно отличается от предыдущих поколений машин этого класса. В частности, в них используется двухкомпонентная система проявления, поэтому крайне важно, чтобы тонер не приводил к преждевременному выходу из строя девелопера в блоке проявки, а устройство фьюзера требует тонер с низкой температурой закрепления. При использовании тонера с более высокой температурой закрепления, чем требуется, появляется грязь на отпечатке, быстро загрязняются валы фьюзера, и изображение легко стирается с напечатанных документов.

Перечисленные требования приводят к необходимости использования тонера, разработанного специально для данных машин.  Параметры нового тонера Boost согласованны с рабочими характеристиками девелопера, а температура закрепления тонера соответствует температурному режиму фьюзера данных машин. Это обеспечивает работоспособность машин и не приводит к преждевременному выходу из строя девелопера в блоке проявки.

Код товара: T-XER-WC3045-BST-BOT45G-V1.0

Наверх
Диалоги
Оператор online