Компания Epson выпустила две модели для домашнего использования - Epson Expression Home XP-303/306. Новинки отличаются компактным размером и широким перечнем возможностей.

Благодаря Epson Expression Home XP-303/306 печать, копирование и сканирование легко можно выполнять дома, не являясь специалистом в данной области.

Необходимо также отметить, что линейка домашних МФУ Epson Expression Home XP получила специально разработанные картриджи с новыми чернилами Epson Claria Home Ink. Сочетание пигментного черного и водорастворимых цветных чернил способствует печати не только фотографий высокого качества на оригинальной фотобумаге Epson, но и текста, диаграмм и графиков на обычной офисной бумаге. Таким образом, пользователи смогут больше не беспокоиться о том, что им важнее: печать фотографий или текстов, поскольку новые картриджи обеспечивают отличное качество и того, и другого.


Нельзя не сказать об экономичности новых устройств. Снижение затрат на печать достигается благодаря раздельным картриджам, картриджам повышенной емкости и экономичным наборам. Кстати, обе модели обладают сертификатом ENERGY STAR®, который подтверждает высокий класс энергоэффективности данных устройств. Таким образом, все перечисленное выше отражается на экономичности моделей серии Epson Expression Home XP.

Кстати, модели Epson Expression Home XP-303/306 поддерживают возможность работы по Wi-Fi, что позволяет освободить квартиру от лишних проводов, а также предоставляет полную свободу передвижения по дому с ноутбуком, благодаря чему можно отправить документ на печать или выполнить сканирование без необходимости возвращаться к устройству. Вдобавок, поддержка сервиса Epson Connect допускает отправку задания на печать со смартфонов и иных устройств, работающих на базе iOS и Android, а также печатать из любой точки земного шара. Очередное полезное новшество - специальный слот и ЖК-экран диагональю 3,6 см, благодаря которым печатать фотографии осуществляется напрямую с карт памяти, минуя использование ПК. Все это обеспечивает более удобное, быстрое и легкое печатание фотографий.

Напоследок отметим не менее важную особенность линейки устройств Epson Expression Home XP - их компактность. Так, все упомянутые функции заключены в устройстве весом всего лишь в 4,2 кг!

Продакт-менеджер по струйным устройствам московского представительства Epson Илья Хохлов сообщил, что компания продолжает заниматься совершенствованием устройства для дома. Основными характеристиками моделей Epson Expression Home XP-303/306, по его словам, являются широкий функционал и удобство использования вкупе с качественной печатью цветных документов и фотографий. Такие устройства смогут стать отличными домашними помощниками даже для пользователей, предъявляющих наиболее высокие требования.


Наверх