SureColor SC-F100 – сублимационный, обладающий компактными размерами принтер производства Epson, не требующий особых затрат в течение периода эксплуатации.

Epson SURECOLOR SC-F100

Epson SureColor SC-F100

Epson презентовала первый сублимационный принтер формата А4. Модель SureColor SC-F100 имеет компактные габариты и является отличным решением для компаний, нуждающихся в печати небольших тиражей промоматериалов и создании персонализированной сувенирной продукции.

Принтер станет незаменимым в персонализации самых разных изделий: телефонных чехлов, кружек, брелоков и прочих презентов. Также устройство может использоваться производителями текстильных товаров с целью выполнения некрупных, а то и вовсе эксклюзивных заказов по изготовлению продукции. Декоративные подушки, фартуки, сумки-шоперы, футболки, кепки, кошельки и другие товары смогут получить индивидуальный дизайн и оригинальное оформление благодаря использованию возможностей нового устройства.

Модель не требует особых финансовых вложений после покупки. Низкие расходы на эксплуатацию устройства связаны с применением встроенной системы печати, а также высокоемкостных контейнеров с чернилами, каждый из них рассчитан на 140 мл краски.

Работать с принтером сможет любой, даже не имеющих специальных навыков оператор. Для использования его достаточно установить, затем настроить и периодически выполнять обслуживание.

SureColor SC-F100 – законченное и максимально готовое к немедленной эксплуатации решение. В комплект поставки входят чернила, драйвер и бумага для качественной печати.

Устройство является младшей моделью среди всех сублимационных принтеров Epson. Ее по достоинству оценят предприятия малого бизнеса, которые желают расширить ассортимент производимой продукции из категории рекламных товаров. К числу плюсов относятся: отсутствие необходимости применять специальные навыки в работе с устройством, простота настройки, обслуживания и эксплуатации. Также есть возможность запускать печать посредством драйвера Epson через Wi-Fi. Еще можно отслеживать расходы, пользуясь новой облачной платформой Epson Cloud Solution PORT».

Основные характеристики

  • Стационарная печатающая головка Epson PrecisionCore MicroTFP
  • Формат печати – А4, 4 цвета
  • Печать по Wi-Fi, Wi-Fi Direct, Ethernet, USB 2.0
  • Цветной ЖК-экран 2.4 дюйма
  • Емкости с чернилами объемом 140 мл
  • Официальная гарантия Epson

Когда на территории России начнется продажа SureColor SC-F100 от Epson, пока что неизвестно.


Сопутствующие товары

Сублимационные чернила для Epson, Inktec Sublinova Smart 4x100 мл, четырехцветный комплект

Сублимационные чернила Sublinova Smart серии DTI изготовлены известным брендом Южной Кореи InkTec и представленные комплектом из четырех базовых цветов. Предназначены для печати на многофункциональных широкоформатных и настольных устройствах производства Epson с печатающей головкой, оснащенной пьезоэлементом. Позволяют получить яркие, насыщенные, контрастные изображения, невероятно стойких к разным типам воздействий.

2 081 p
Наверх